1 апреля в шуточный день я с утра напилась разных таблеток и пришла на укол, пока ждала медсестру у меня произошла интоксикация от выпитых таблеток, не дай бог кому это испытать 😭 врачи и медсестра меня откачивали 🤦 я думала что умру, я теряла сознание но меня откачали! Приехала скорая помощь и забрала меня уже в сознании.
Я очень благодарна Всем Вам ❤️❤️❤️
Всех благ вам 🙏